24 августа 2013 г. Японский дом принял участие в настоящем карнавале по случаю празднования
Несмотря на проливной дождь и пронизывающий холод, на площадке
Согреть гостей фестиваля в этот промозглый день посчастливилось и мастерам Японского дома. В течение всего дня в нашем уютном шатре проходили
Невероятно, но факт: прятаться от непогоды многие решили не дома, а на свежем воздухе Парка Горького, согрев свой досуг рисованием комиксов и интеллектуальными схватками за игровой доской.
Благодарим всех, кто навестил шатер Японского дома в этот праздничный день, разделил с нами атмосферу карнавала и стал еще ближе к японской культуре и пониманию гармонии «