В первый летний день, 1 июня 2013 г. гостеприимный стадион «Сокол» вновь открыл свои поля для II Кубка Японского дома по
Погода благоволила празднику спорта, добавляя еще больше красочных моментов футбольной феерии и виртуозным маневрам игроков. Коллеги и родственники, пришедшие поболеть за своих друзей и близких, заряжали событие еще большим спортивным азартом и стремлением к победе.
В отличие от прошлого года, ни одна из футбольных встреч не дошла до пенальти, однако бескомпромиссный настрой на победу чувствовался у каждой команды — тем приятнее, что весь Кубок прошел в духе
Интригой турнира стал финальный матч, в котором встретились главные соперники прошлого года — команды «ВШБ МГУ» и «СТАЙЛ». Лучший вратарь турнира — Сергей Романов (ВШБ МГУ) и лучший бомбардир Кубка — Никита Тарутин (Стайл), несомненно, сыграли ключевую роль в решающем поединке, однако стремительная и результативная контратака Романа Игнатова не оставила шансов команде«СТАЙЛ» взять реванш над победителями прошлого года.
Итак, триумфаторами дня в упорной борьбе заслуженно стала команда Высшей школы бизнеса МГУ. Серебряными призерами турнира выступила команда «СТАЙЛ». Третье место, выиграв с минимальным отрывом у «Savvinskaya United», завоевала команда «Даичи».

Поздравляем победителей и желаем всем друзьям и партнерам Японского дома новых деловых и спортивных достижений. Благодарим всех болельщиков, разделивших с нами радость футбола и победы сильнейших. До встречи на новом Кубке Японского дома по