31 января 2013 г. в Государственном геологическом музее им. В. И. Вернадского состоялось торжественное открытие выставки икэбана «Путь цветка», проводимой московским отделением Ikebana International №256 при участии
Торжественная атмосфера одного из старейших музеев страны, впервые выбранного для выставки столичных мастеров икэбана, задала тон не только экспозиции изящных растительных форм, но и самой церемонии приобщения к утонченному искусству икэбана. Грандиозная праздничная инсталляция из сосны и бамбука, представленная мастерами
Выставки, организуемые московским отделением Ikebana International, каждый раз удивляют посетителей и поклонников
С более зрелым взглядом можно познакомиться в основном блоке выставки икэбана, а также на экспозиции картин художников Школы
Неотъемлемым элементом выставки уже не в первый раз становится экспозиция бумажных скульптур оригами, созданных З. М. Чащихиной и ее учениками. Примечательно, что программа мероприятия никогда не ограничивается рамками выставки. Она славится своими
Приглашаем и вас пройти свой «Путь цветка» на выставке икэбана в Государственном геологическом музее им. Вернадского с 1 по 3 февраля 2013 г.