24.09.2024
Сентябрьские занятия по суми-э и каллиграфии
В минувшие выходные, 21 и 22 сентября, возобновились занятия курса «Суми-э + Каллиграфия» после летних каникул. Рады поделиться фотографиями!
Участники под руководством японского мастера Саори Уэды писали словосочетания с иероглифом «осень».
В части суми-э тушью и красками гансай начинающие изображали вьюнок, а продолжающие коровок. Занятия курировали российские преподаватели суми-э Соловьёва Алла и Купцова Ирина.

Были рады встрече! Больше фотографий можно найти в
фотоальбоме нашей группы ВКонтакте.