Расписание курсов суми-э на 2020 год.
Живопись суми-э Расписание курсов суми-э на 2020 год.

Любой уровень. Расписание занятий

*В расписании возможны изменения


РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ СУМИ-Э на 2020 г.
Месяц Число Время Группа                             Тема
ЯНВАРЬ 25 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Сосны и водопад". (Части: виды сосны)
14:30-16:30 Высший уровень №15 "Пион"  
26 воскресенье 11:00-13:30 Начальный уровень Первое занятие
№1 "Круг,треугольник , квадрат"
№2 " Мальки Аю"
14:30-16:30 Средний уровень №8 "Сосна"
ФЕВРАЛЬ 15 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Сосны и водопад" (картина целиком)

15:00 - 17:30 Высший уровень №15 "Пион" (в свободном стиле)
№16 "Овощи"
16 воскресенье 

11:00 - 13:30 Начальный уровень №2 " Мальки Аю" (в свободном стиле)
№3 " Бамбук"
14:30 - 17:00 Средний уровень №8 "Сосна" (в свободном стиле)
№9 "Виноград" 
МАРТ
Все занятия предварительно переносятся на май. 
28 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс Разница в написании сливы, сакуры, персика. Отмена
14:30-16:30 Высший уровень №16 "Овощи" (в свободном стиле) Отмена
№17 "Курица" Отмена
29 воскресенье 11:00-13:30 Начальный уровень №3 " Бамбук" (в свободном стиле) Отмена
№4 "Орхидея"  Отмена
14:30-16:30 Средний уровень №9 "Виноград" (в свободном стиле) Отмена
№10 "Вишня (с использованием молока) Отмена
 АПРЕЛЬ
Отмена фестиваля
11-12 апреля       МК на фестивале Hinode Power Japan Отмена
МАЙ
Отмена
30 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Слива" (части) Отмена
14:30-16:30 Высший  уровень №17 "Курица" (в свободном стиле) Отмена
№18 "Лебеди" Отмена
31 воскресенье 11:00-13:30 Начальный уровень №4 "Орхидея" (в свободном стиле) Отмена
№5 "Японская локва" Отмена
14:30-16:30 Средний уровень №10 "Вишня" (в свободном стиле) Отмена
№11 "Креветки" Отмена
ИЮНЬ       27  суббота 11:00-13:30      
Продвинутый курс "Слива" (картина) 
14:00-16:30 Высший уровень №18 "Лебеди" (в свободном стиле)
№19 "Крабы" (с использованием соли и молока)
28 воскресенье 11:00-13:30
Начальный уровень №5 "Японская локва" (в свободном стиле)
№6 "Хризантема"
14:00-16:30 Средний уровень №11 "Креветки" (в свободном стиле)
№12 "Лотос" (с использованием водки)
ИЮЛЬ                                                    Летние каникулы
АВГУСТ
СЕНТЯБРЬ 26 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Дождь в городе" (части)
14:00-16:30 Высший уровень №19 "Крабы" (в свободном стиле)
№20 "Водопад" (с использованием молока)
27 воскресенье 11:00-13:30 Начальный уровень №6 "Хризантема" (в свободном стиле)
№7  "Пейзаж: камни, горы, деревья"
14:30-17:00 Средний уровень №12 "Лотос" (в свободном стиле)
№13 "Березы снежные" (с использованием молока)
ОКТЯБРЬ
МК c японским мастером (*планируются. Возможность и даты пока обсуждаются)

НОЯБРЬ 21 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Дождь в городе" (картина)
14:00-16:30 Высший уровень №20 "Водопад" (с использованием молока)
№21 "Пейзаж (деревня)" 
22 воскресенье 11:00-13:30 Начальный уровень №7 "Пейзаж: камни, горы, деревья" (в свободном стиле)
Итоговая работа по курсу
14:30-17:00 Средний уровень №13 "Березы снежные" (с исп. молока) (в свободном стиле)
№14 "Горы" 
ДЕКАБРЬ 19 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Православный храм" (в технике "сиронуки-хо" с применением цвета)
14:00-16:30 Высший уровень Итоговая работа по курсу
20 воскресенье 11:00-12:30 Все уровни Мастер-класс "Роспись новогодних открыток"
12:30-13:30 Мастер-класс Ура-ути
14:30-17:00 Средний уровень Итоговая работа по курсу

31 Декабря,

Любой уровень
Тема: Расписание занятий

Расписание занятий Живопись суми-э